Los: 3611

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer Mitte 2

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Bildhauer Mitte 20. Jh., zwei Knaben, sitzend und stehend, Bronze, versch. patiniert, unsign., bis H. 16,5 cm