Los: 3609

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Monogrammist LW, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 70

Monogrammist LW, 2. H. 20. Jh., stilisierter Golfspieler, Bronze, im Stand monogr., H. 21 cm