Los: 3609
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Monogrammist LW, 2. H. 20. Jh
Monogrammist LW, 2. H. 20. Jh., stilisierter Golfspieler, Bronze, im Stand monogr., H. 21 cm
Los: 3609
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2