Los: 3608

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer Mitte 2

Startpreis: EUR 40

Unbekannter Bildhauer Mitte 20. Jh., sitzende Figur in Kugelform, patinierte Bronze, unsign., H. 6,5 cm