Los: 3422

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Elektrische ATO Uhr, made in

Startpreis: EUR 130

Elektrische ATO Uhr, made in france, Mahagonigehäuse, um 1920, versilbertes Zifferblatt vergoldet gerahmt, schwarze Zeiger, kleine Sekunde an 12 Uhr, Uhrwerk mit elektro dynamischen Antrieb, Funktion nicht geprüft, 47 x 25 x 12cm