Los: 3422
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Elektrische ATO Uhr, made in
Elektrische ATO Uhr, made in france, Mahagonigehäuse, um 1920, versilbertes Zifferblatt vergoldet gerahmt, schwarze Zeiger, kleine Sekunde an 12 Uhr, Uhrwerk mit elektro dynamischen Antrieb, Funktion nicht geprüft, 47 x 25 x 12cm