Los: 3402

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Konvolut maritime Wanduhr und

Startpreis: EUR 80

Konvolut maritime Wanduhr und Barometer, bez. Rickmer Rickmers Hamburg, 2. H. 20. Jh., massiv Messing, Quarzwerk muß ersetzt werden läuft nicht, Durchmesser je 22cm, Höhe 7cm