Los: 3402
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Konvolut maritime Wanduhr und
Konvolut maritime Wanduhr und Barometer, bez. Rickmer Rickmers Hamburg, 2. H. 20. Jh., massiv Messing, Quarzwerk muß ersetzt werden läuft nicht, Durchmesser je 22cm, Höhe 7cm