Los: 2850

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Kaffeetasse mit Untertasse, 2

Startpreis: EUR 60

Kaffeetasse mit Untertasse, 20. Jh., Henkel in Form eines Schmetterlings, rote Blumenbemalung, ziervergoldet, Gesamth. 7,5 cm