Los: 2778
Ente, Hutschenreuther, 2. H.
Ente, Hutschenreuther, 2. H. 20. Jh., Entwurf von Gunter Granget (1932-2010), im Boden bez., Modellnr. 9169, leicht staffiert in naturalistsichen Farben, H. 40 cm