Los: 2723

Der alte Fritz mit seinen Win

Startpreis: EUR 80

Der alte Fritz mit seinen Windhunden, Sitzendorf, Thüringen, 20. Jh., nach der Skulptur von Johann Gottfried Schadow, weiß, best., H. 23 cm