Los: 2713

Glockentasse mit UT, KPM Berl

Startpreis: EUR 100

Glockentasse mit UT, KPM Berlin, 1. H. 19. Jh., 1. W., rote Reichsapfelmarke, umlaufender Dekor im Stil des Klassizismus in Blau und Gold, tws. ber., Gebrauchsspuren, H. 9 cm