Los: 2713
Glockentasse mit UT, KPM Berl
Glockentasse mit UT, KPM Berlin, 1. H. 19. Jh., 1. W., rote Reichsapfelmarke, umlaufender Dekor im Stil des Klassizismus in Blau und Gold, tws. ber., Gebrauchsspuren, H. 9 cm