Los: 2709
Restservice, 19-tlg., Meissen
Restservice, 19-tlg., Meissen, 20. Jh., 1. u. 2. W., mit poychromer Blumenmalerei und Goldrand, tlw. best., 6 Teetassen, H. 5 cm, 1 Kaffeetasse, H. 6,5 cm, 6 Ut, Ø bis 15 cm und 6 Teller, Ø 18 cm