Los: 2704
Zylindrische Deckeldose, Fran
Zylindrische Deckeldose, Frankreich, 20. Jh., Sevres Imitationsmarke, umlaufend polychromer Dekor mit Blumen, ziervergoldet, Metallmontage, Deckel als Medaille mit Napoleon Bildnis, H. 7,5 cm