Los: 2695
Gärtner Paar, Unterweissbach,
Gärtner Paar, Unterweissbach, Thüringen, Marke 1962-1990, sitzendes Paar an einem Gartenzaun, auf ovalem Sockel, Modelnr. 9526, staffiert in Kobaltblau, ziervergoldet, rest., H. 16 cm