Los: 2693
Hund, Copeland & Garrett, Sto
Hund, Copeland & Garrett, Stoke-on-Trent, Marke 1833-1846, England, Keramik, sog. Prinz Charles Hund sich putzend, farbig staffiert, min. best., H. 30 cm, L. 33 cm