Los: 2684

Deckeltasse /Cremetöpfchen, M

Startpreis: EUR 80

Deckeltasse /Cremetöpfchen, Meissen, 1970er Jahre, Deputat, Form neuer Ausschnitt, polychrome Kakiemon Malerei, ziervergoldet, Deckelknospe min. best., H. 10 cm