Los: 2680

Zwei Kaffee-Gedecke, 6-tlg.,

Startpreis: EUR 380

Zwei Kaffee-Gedecke, 6-tlg., Meissen, Marke nach 1934, 2. W., Form neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster Royal in Unterglasurblau und Überglasurrot, ziervergoldet, Tasse mit UT, H. 7 cm, 2 Kuchenteller, Ø 18 cm