Los: 2658
Weiblicher Akt aus Felssockel
Weiblicher Akt aus Felssockel, Wallendorf, Thüringen, Marke ab 1966, polychrom staffiert u. ziervergoldet, Modellnr. 1924, H. 19 cm
Los: 2658
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2