Los: 2658

Weiblicher Akt aus Felssockel

Startpreis: EUR 80

Weiblicher Akt aus Felssockel, Wallendorf, Thüringen, Marke ab 1966, polychrom staffiert u. ziervergoldet, Modellnr. 1924, H. 19 cm