Los: 2628

Zwei Figuren, Wallendorf, Thü

Startpreis: EUR 100

Zwei Figuren, Wallendorf, Thüringen, Marke ab 1966, Tänzerin in Pose, dezent polychrom staffiert, ziervergoldet, H. 18 cm, sitzender Jüngling mit Schoßhund, polychrom staffiert, Modellnr. 1978, best., H. 13 cm