Los: 2628
Zwei Figuren, Wallendorf, Thü
Zwei Figuren, Wallendorf, Thüringen, Marke ab 1966, Tänzerin in Pose, dezent polychrom staffiert, ziervergoldet, H. 18 cm, sitzender Jüngling mit Schoßhund, polychrom staffiert, Modellnr. 1978, best., H. 13 cm