Los: 2536
Tasse mit UT, KPM Berlin, Mar
Tasse mit UT, KPM Berlin, Marken um 1800, 1. W., zylindrische Form mit eckigem Seitenhenkel, polychrome Blumenmalerei, Goldbordüre, blau staffiert, ber., min. best., H. 6,5 cm