Los: 2511

Konvolut von vier Teilen, Her

Startpreis: EUR 70

Konvolut von vier Teilen, Herend, Marken nach 1967, Dekor Apponyi in Grün, ziervergoldet, Teller, Ø 17,5 cm, Vase, H. 15,5 cm und 2 Deckeldosen, 1x best., H. bis 12 cm