Los: 2400

Große Figur 'Wasserträger', R

Startpreis: EUR 120

Große Figur ‚Wasserträger‘, Royal Dux, Tschechoslowakei, 20. Jh., Entw. F. Otto, unleserlich sign., junger Mann mit zwei Wasserkrügen an einer Quelle stehend, weiß, H. 60 cm