Los: 2390

Malebarin, Potschappel, Dresd

Startpreis: EUR 80

Malebarin, Potschappel, Dresden, 20. Jh., Entwurf von Friedrich Elias Meyer 1750 , Modellnr. X711E, polychrome Malerei, ziervergoldet, H. 20 cm