Los: 2375
Großes Restservice für 2-18 P
Großes Restservice für 2-18 Personen, 79-tlg., Limoges für Laure Japy Paris, Ende 20. Jh., Modell Festival, glatte Form, ornamentaler Dekor in Blau-Weiß, 18 Gourmetteller in 2 Dekorvarianten, Ø 30 cm, 12 Speiseteller, Ø 27 cm, 12 Suppenteller, 1x best., Ø 22,5 cm, 2 Dessertteller, Ø 22,5 cm, 10 Brotteller, Ø 17 cm, Teekanne, H. 13 cm, 7 Teetassen mit 8 UT, 1 Tasse mit Randeinriss, H. 7,5 cm, 4 Kaffeetassen mit 6 UT, H. 6,5 cm