Los: 2347

Aufsteigendes Pferd , Royal D

Startpreis: EUR 80

Aufsteigendes Pferd , Royal Dux, Tschechoslowakei, 20. Jh., farbig staffiert in Unterglasurfarben, Modellnr. 327 93, H. 31 cm