Los: 2326

Große runde Schale, Rouen, Fr

Startpreis: EUR 300

Große runde Schale, Rouen, Frankreich, 18. Jh., Fayence, polychrome Malerei mit Blumen, Insekten und Vögeln, best., Gebrauchsspuren, verso Klebeetikett “Vandermeersch, Faiences & Porcelaines Anciennes, Paris“, Ø 31,5 cm