Los: 2305
Bildteller, Wien, 19. Jh., im
Bildteller, Wien, 19. Jh., im Spiegel feine polychrome Malerei mit mythologischer Szene, Diana im Bade mit Gefährtinnen, in der Fahne Reserven mit Goldverzierungen, tws. gehöht auf braunem Fond, min. best., Ø 24,5 cm