Los: 2293
Paar Teller, De Porceleyne Bi
Paar Teller, De Porceleyne Bijl, Delft, Holland, Marke 1796-1802, Fayence, heller Scherben, leicht gemuldete Form, geschweifter Rand, stilisierter Floraldekor in Unterglasurblau, best., Ø 35 cm