Los: 2282

Sitzende Siam-Katze, Royal Co

Startpreis: EUR 100

Sitzende Siam-Katze, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke 1969-74, 1. W., Entwurf Theodor Madsen, u. mon., Modellnr. 3281, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, H. 19,5 cm