Los: 2281
Zwei Sitzende Katzen, Royal C
Zwei Sitzende Katzen, Royal Copenhagen, Marke 1960-70er, Entwurf Niels Nielsen, Modellnr. 340 und 1803, mit grauer Unterglasurbemalung, H. 18 cm, best. am Ohr, und H. 13,5 cm