Los: 2270

Sitzende Katze, Hutschenreuth

Startpreis: EUR 80

Sitzende Katze, Hutschenreuther, Selb, Marke nach 1969, Entwurf Hans Achtziger, u. bez., naturalistisch staffiert, H. 13 cm