Los: 2264

Katze, Rosenthal, Classic Ros

Startpreis: EUR 80

Katze, Rosenthal, Classic Rose Collection, Marke nach 1975, Entwurf Prof. Theodor Kärner, dezent staffiert in naturalistischen Unterglasurfarben, H. 10 cm