Los: 2147
Kernstück, 4-tlg., Meissen, K
Kernstück, 4-tlg., Meissen, Knaufschwerter Marke, 1850-1924, 1. W., Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün, Goldkante, Kaffeekanne, Rose min. best., H. 26 cm, Milchkännchen, Sahne kännchen, Zuckerdose, Ø 10,5 cm