Los: 2137
Porzellanbild, Mona Lisa, 20.
Porzellanbild, Mona Lisa, 20. Jh., polychrome Malerei nach dem Gemälde von Leonardo da Vinci, u. sign. “K. Schubert, Meissen“ 24 x 17,5 cm, in aufwendigem Holzrehmen, 39 x 34 cm