Los: 2105
Liegender deutscher Schäferhu
Liegender deutscher Schäferhund, Metzler & Ortloff, Ilmenau, um 1930, Modellnr. 5657, polychrom staffiert in naturalistsichen Unterglasurfarben, L. 26 cm