Los: 2084
Vier Einkerzenleuchter, Meiss
Vier Einkerzenleuchter, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Modellnr. 53110, H. 15 cm
Los: 2084
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2