Los: 2084

Vier Einkerzenleuchter, Meiss

Startpreis: EUR 120

Vier Einkerzenleuchter, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Modellnr. 53110, H. 15 cm