Los: 2082

Paar Kerzenleuchter, Royal Co

Startpreis: EUR 100

Paar Kerzenleuchter, Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., 1. W., Dekor Musselmalet Vollspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 1138, H. 10,5 cm, dazu Tüllen vorh., Modellnr. 1009, Ø 9 cm