Los: 2069

Eichhörnchen, Schwarzburger

Startpreis: EUR 80

Eichhörnchen, Schwarzburger Werkstätten, Volkstedt, Ende 20. Jh., 2. W., weiß, Entwurf Neuhäuser (*1885, Katzhütte/Thüringen-1960, Dachau) , im rundem Sockel sign., H. 23,5 cm