Los: 2051
Zwei Figuren, Delft, Holland,
Zwei Figuren, Delft, Holland, w. 18./19. Jh., Fayence, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, Baüerin, H. 17 cm, und Geigenspieler, H. 16 cm, best. und geklebt.