Los: 2051

Zwei Figuren, Delft, Holland,

Startpreis: EUR 100

Zwei Figuren, Delft, Holland, w. 18./19. Jh., Fayence, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, Baüerin, H. 17 cm, und Geigenspieler, H. 16 cm, best. und geklebt.