Los: 2045
Zweri Albarelli, Italien, 19.
Zweri Albarelli, Italien, 19. / 20. Jh., Majolika, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben, best., H. 20 und 22 cm,
Los: 2045
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2