Los: 2041
Paar Deckelvasen, w. Delft, 1
Paar Deckelvasen, w. Delft, 18. Jh., nach oben gebauchte Form, polychrom bemalt in Scharffeuerfarben mit Tieren und Vögeln in reserven, best., H. 45 cm