Los: 2035
Zwei Flaschenvasen, w. Hollan
Zwei Flaschenvasen, w. Holland, Fayence, 20. Jh., polychrom bemalt, 1 Vase mit Chinoiserien, min. best., H. 31 cm, 1 Vase mit floralem Motiven in Eisenrot und Gold, gerippte Wandung, H. 23 cm