Los: 2034
Schale, Majolika, w. Italien,
Schale, Majolika, w. Italien, 20. Jh., runde Schale auf drei Füßen in Gestalt von Sphingen, innen Bacchusbildnis, polychrom bemalt, min. best., Ø 15 cm, H. 11 cm