Los: 2032
Zwei Krüge, w. Delft, 18. /19
Zwei Krüge, w. Delft, 18. /19. Jh., Fayence mit umlaufender Blaumalerei, Birnkrug mit floraler Malerei, best. und rest., H. 26 cm Enghalskrug mit Architekturlandschaft, Zinnmontage, best., H. 23 cm