Los: 2027
Walzenkrug, w. Deutsch, 19. J
Walzenkrug, w. Deutsch, 19. Jh., Fayence, umlaufend bemalt in Unterglasurblau mit floralen Motiven, Zinndeckelmontage mit Kugeldrücker und eingelegter Medaille “Incorrvita fide“, Besitzermon. R.A.D., H. 22 cm