Los: 2017
Zwei elegante Kavaliere, Delf
Zwei elegante Kavaliere, Delft, 19. Jh., Marke VR, Fayence, grünliche Glasur, in polychromen Scharffeuerfarben bemalt, auf runde Sockel stehende männliche Figuren, leicht best., H. 18,5 cm