Los: 2017

Zwei elegante Kavaliere, Delf

Startpreis: EUR 200

Zwei elegante Kavaliere, Delft, 19. Jh., Marke VR, Fayence, grünliche Glasur, in polychromen Scharffeuerfarben bemalt, auf runde Sockel stehende männliche Figuren, leicht best., H. 18,5 cm