Los: 2010
Zwei Kühe, Delft, 20. Jh., Fa
Zwei Kühe, Delft, 20. Jh., Fayence, bemalt in Unterglasurblau mit floralen Motiven, auf rechteckigen Postamenten, leicht best. und rest., L. 11 und 13 cm