Los: 2010

Zwei Kühe, Delft, 20. Jh., Fa

Startpreis: EUR 100

Zwei Kühe, Delft, 20. Jh., Fayence, bemalt in Unterglasurblau mit floralen Motiven, auf rechteckigen Postamenten, leicht best. und rest., L. 11 und 13 cm