Los: 2005
Enghalskrug, w. Delft, 19. Jh
Enghalskrug, w. Delft, 19. Jh., Fayence, umlaufend bemalt mit holländischen Architekturlandschaften in Unterglasurblau, Zinndeckelmontage und Zinnfussring, H. 20 cm