Los: 1900

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Konvolut Glastiere, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Konvolut Glastiere, 20. Jh., u. a. Swarovski, 3 Enten, Fisch, Hase, Huhn, 2 Katzen (1x besch.) und Vogel auf Ast (tlw. farbig), H. bis 9,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall