Los: 1823

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Paar Lampenschirme, Frankreic

Startpreis: EUR 150

Paar Lampenschirme, Frankreich, 20. Jh., Muller Frères, Luneville, geschweifte Form, beiges Glas mit braunen Fleckeneinschmlzungen, Ätzsign., Randbest., H. 14 cm

Kategorie: Glas, Kristall