Los: 4255
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzte
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzter und kobaltblau staffierter Dekor mit Schwan und stilisierter Ranke, Zinndeckelmontierung mit Gravur, Deckel best., H. 16 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1