Los: 4254
Datum der Auktion: 22. Sa Jun 2024
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzte
Steinzeugkrug, 18./19. Jh., geritzter und kobaltblau staffierter Dekor mit stilisierter Zwiebel, Zinndeckelmontierung, Deckel leicht best., H. 22 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 1